Bier König на Невском

Невский, 170 (вход с ул. Конная)
Конная 21
Санкт-Петербург

пт- сб: 7:30 - 2:00

будни: 7:30 - 1:00.

Посмотреть меню


Ресторан «Bier König» (Пивной Король) на Невском проспекте официально открылся 6 июня 2009 года. Ресторан находится в историческом центре Санкт-Петербурга, неподалеку от Александро-Невской Лавры, что привлекает в ресторан очень много иностранных туристов.

Ресторан – двухэтажный. На первом этаже два зала. Первый зал – «Bier Halle» – пивной зал. Этот зал выполнен в лучших немецких традициях – большие деревянные балки, приглушенный свет, массивная мебель из натурального дерева, кирпичные стены. Здесь приятно посидеть компанией, пообщаться, выпить пива, съесть какую-нибудь аппетитную закуску или отведать одну из девяти видов сочных колбасок, приготовленных по оригинальным рецептам ресторана "Bier König". Пройдя сквозь бар, Вы попадете в совершенно другую атмосферу – в небольшой уютный зал с мягкой мебелью, заполненный естественным светом за счет больших окон во всю стену.

Второй этаж – это традиционный Баварский Ресторан с большой буквы. Здесь светло. Натуральное беленое дерево и живописные пейзажи на стенах создают впечатление летней уютной веранды. Но на этом залы ресторана не заканчиваются. Если пройти вдоль всего большого зала, Вы попадете в VIP зал, богатый отделкой из натурального дорогого дерева, дубовыми столами и кожаными диванами и креслами с высокими спинками, что дает всем гостям почувствовать себя уединенными. Также в этом зале можно проводить переговоры, деловые встречи и пресс-коференции.

Этот ресторан идеально подходит как для деловых и романтических встреч, так и для веселых банкетов и фуршетов. Банкетное меню порадует всех, кто желает отпраздновать свадьбу, дни рождения и другие праздники.

В ресторан часто заходят звезды кино и сериалов, здесь снимают фильмы, ведь красота и рациональность ресторана приятно удивляют каждого гостя.